Постоянная в Ивантеевке

Email Email:

Постоянная прописка в Ивантеевке

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, любой человек должен без преград перемещаться по России. Но через 3 месяца с момента прибытия на новое место жительства гражданину нужно встать на учет по адресу проживания.На практике сделать по закону зачастую бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений собственников домов, которые не спешат прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Ивантеевке, но нет времени обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности прописки и берем под защиту наших контрагентов от нерадивых хозяев квартир.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Ивантеевке, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ивантеевке

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, приобрести штамп в паспорт в Ивантеевке вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для не профессионала, является поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Ивантеевке

Как получить постоянную прописку в Ивантеевке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Ивантеевке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности